当前位置:全球国际快递 > 国际问答 > EMS国际快递包裹不知道在哪里
EMS国际快递包裹不知道在哪里
时间:2021-05-10 14:22:10 点击次数:
内网信息 收寄时间: 2014-10-28 16:50: 00 收寄局: 温州市鹿城分 公司雪山经营部 寄达地: 意大利 邮件种类: EMS 邮件性质:  文件  邮件编号: EA090734775CN 最后处理时间: 2014-10-30 13:33:00 地点: 当前处理: 送 交海关 时 间 处理站点 处理动作 备 注 2014-10-2816:50:00 温州市鹿城分公司雪山经营部 收寄 操作员:许雅 丽, 2014-10-2816:5 4:00 温州市鹿城分公司雪山经营部 国际出口邮件封发  操作员:许雅丽 ,  2014-10-2821:42:49  温州市 国际出口邮件封发 操作员:蔡慧斌 , 谢添 2014-10-2821:59:52 温州市 国际出口邮件开拆  操作员:谢希科 , 2014-10-3012:58:00 意大利 米兰 到达处理中心  2014-10-3012:59:00 意大利 米兰 送交海关  2014-10-3013:33:00 意大利 米兰 送交海关 很遗憾,您所提交的单号查询不到跟踪信息,可能有以下原因: 1:运输商还未接收到您的包裹。 2:运输商还未对您的包裹进行跟踪信息的录入。 3:您所提交的单号错误或者无效。 4:您所提交的单号已经过期。 一般来说您的包裹寄出以后,运输商会对您的包裹进行处理,然后再录入跟踪信息,期间可能需要几天的时间,所以跟踪信息寄出以后并不一定可以马上查询到跟踪信息,您可以与运输商联系确认,或稍后再进行查询。

Copyright © 2002-2020 全球国际快递 版权所有备案号:粤ICP备123223号

在线客服 联系方式 二维码

服务热线

400-1061-810

扫一扫,关注我们